当前位置:主页 > 通知公告 > 通知公告

通知公告

南京市2022年石油化工工程中、高级专业技术职称评审结果公示

2022/11/24 10:56:19    来源:南京医药行业协会   浏览量:842

宁新工协[2022] 29号

根据《省人力资源社会保障厅省职称办关于做好2022年度职称评审工作的通知》(苏职称办〔202229号)和《南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室关于做好南京市2022年度职称评审工作的通知》(宁职称办〔202213号)文件的要求,经江苏省、南京市职称办批准,南京市石油化工工程中、高级专业技术资格评审委员会评审工作已分别于2022年10月21日和2022年11月20日完成。现将评审通过人员名单予以公示:公示时间2022年11月24日起至2022年11月30日止,共计五个工作日,公示期间对公示人员有任何反映,请在公示期间内与南京新型工业行业协会联系。

联系电话:南京新型工业行业协会 83692549

          南京医药行业协会: 83199589

附件1:《2022年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级通过人员名单》

附件2:《2022年南京市石油化工工程专业技术资格中级通过人员名单》

                                南京新型工业行业协会  南京医药行业协会 

                                           2022年11月23

      


附件1  2022年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级通过人员名单
编号姓名工作单位申报级别
1张巍中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司正高级
2李国华红宝丽集团股份有限公司正高级
3倪明南京清艺科技有限公司正高级
4冯鹏中科健康产业集团股份有限公司正高级
5李栋芸南京新百药业有限公司正高级
6徐铁军九江石化设计工程有限公司南京分公司副高级
7刘刚元铭应急技术(江苏)有限公司副高级
8李艳广南京中图数码科技有限公司副高级
9毕明亮南京中图数码科技有限公司副高级
10石宁宁南京中图数码科技有限公司副高级
11薛保安南京中特检测研究院有限公司副高级
12于清江江苏塔菲尔新能源科技股份有限公司副高级
13崔翔南京中设石化工程有限公司副高级
14郭学进南京中设石化工程有限公司副高级
15陈晨南京中设石化工程有限公司副高级
16杨进南京佳通化学工程有限公司副高级
17黄健康南京利泰新材料有限公司副高级
18何海飞南京思农检测有限公司副高级
19黄延江苏宁大卫防检测技术有限公司副高级
20李红玉上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司副高级
21王晓东上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司副高级
22周冲中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司副高级
23李博扬中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司副高级
24王钏旭中环信(扬州)环境服务有限公司副高级
25钱城江江苏安胜达安全科技有限公司南京分公司副高级
26王会玉南京斯拜科生物科技股份有限公司副高级
27张舒婷红宝丽集团股份有限公司副高级
28张蒙蒙红宝丽集团股份有限公司副高级
29范春元红宝丽集团股份有限公司副高级
30张惠南京合创工程设计有限公司副高级
31孙文洁江苏必诺检测技术服务有限公司副高级
32刘艳梅江苏扬子检验认证有限公司副高级
33蒋德超江苏新世纪江南环保股份有限公司副高级
34饶京京江苏新亚检测认证有限公司副高级
35朱晓文江苏智道工程技术有限公司副高级
36储俊江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
37王焕庆南京华国检测技术有限公司副高级
38黄定芳南京华格电汽塑业有限公司副高级
39程祥勇南京卓越环保科技有限公司副高级
40王阳南京合创工程设计有限公司副高级
41谢翠艳江苏扬子检验认证有限公司副高级
42孙健江苏泰洁智邦检测技术有限公司副高级
43李星南京润北智能环境研究院有限公司副高级
44管永川南京清领科技有限公司副高级
45王泽镕江苏衡谱分析检测技术有限公司副高级
46张向荣江苏赫尔斯检测技术有限公司副高级
47刘倩空气产品(山东)工程设计有限公司南京分公司副高级
48彭庆空气产品(山东)工程设计有限公司南京分公司副高级
49朱成南京硕达建设工程有限公司副高级
50马韬南京联凯环境检测技术有限公司副高级
51王振东南京艾德工程技术有限公司副高级
52黄冬冬南京诚志清洁能源有限公司副高级
53成晨江苏中信安全环境科技有限公司副高级
54曹佳江苏泰洁智邦检测技术有限公司副高级
55贾菊香南京派瑞斯工程技术有限公司副高级
56吕涛江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
57吴华俊江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
58胡文杰江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
59龚雪峰江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
60李建兴江苏正大企业策划管理顾问有限公司无锡分公司副高级
61左文军南京金建无损检测有限公司副高级
62何伟南京金陵检测工程有限公司副高级
63朱超南京金陵检测工程有限公司副高级
64赵志刚南京金陵检测工程有限公司副高级
65王进明江苏金陵环保科技有限公司副高级
66朱明琴南京銮威科技开发有限公司副高级
67戴学根南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
68顾建华南京鹳山化工科技有限公司副高级
69刘榛江苏龙蟠氢能源科技有限公司副高级
70胡福勇综研高新材料(南京)有限公司副高级
71谢杰金陵力联思树脂有限公司副高级
72王亮南京诚志清洁能源有限公司副高级
73王舒敏南京诺卫检测技术有限公司副高级
74武伟强南京都乐制冷设备有限公司副高级
75张虎南京金凌石化工程设计有限公司副高级
76何风庆南京金坤人力资源有限公司副高级
77邱军龙江苏钟山化工有限公司副高级
78刘荣江苏钟山新材料有限公司副高级
79龚东平博瑞德环境集团股份有限公司副高级
80刘荣国能龙源环保南京有限公司副高级
81杨树明国能龙源环保南京有限公司副高级
82蒋秋娜国能龙源环保南京有限公司副高级
83谭长军国能龙源环保南京有限公司副高级
84马志远国能龙源环保南京有限公司副高级
85唐家志江苏中圣高科技产业有限公司副高级
86王建果江苏中圣高科技产业有限公司副高级
87王陈魏江苏中圣高科技产业有限公司副高级
88赵志红江苏中圣高科技产业有限公司副高级
89郭神宇江苏中圣高科技产业有限公司副高级
90葛长喜江苏省元之臻工程咨询有限公司副高级
91芮玉青国能龙源环保南京有限公司副高级
92嵇建国弓箭玻璃器皿(中国)有限公司副高级
93朱明荣林德梅山(南京)气体有限公司副高级
94孙明苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司副高级
95燕琳琳苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司副高级
96徐跃林金浦投资控股集团有限公司副高级
97璩洁荷金浦新材料股份有限公司副高级
98陈贵华江苏中旗科技股份有限公司副高级
99周邢江苏久吾高科技股份有限公司副高级
100熊福军江苏久吾高科技股份有限公司副高级
101韩峰江苏久朗高科技股份有限公司副高级
102杨占照江苏九天高科技股份有限公司副高级
103石风强江苏九天高科技股份有限公司副高级
104仇影江苏亚琛材料科技有限公司副高级
105刘忠蓝星安迪苏南京有限公司副高级
106吴友建南京化学试剂股份有限公司副高级
107何倩南京市浦口区农产品检验检测中心副高级
108谢薇薇南京市锅炉压力容器检验研究院副高级
109刘旻南京扬子伊士曼化工有限公司副高级
110任杰南京扬子石化橡胶有限公司副高级
111韩成敏江苏健安安全科技有限公司副高级
112刘林江苏前锦众程人力资源服务有限公司江宁分公司副高级
113芦剑敏江苏华兴化学工程建设有限公司南京分公司副高级
114王倩江苏四新科技应用研究所股份有限公司副高级
115严明亮江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
116周勇江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
117梁静江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
118吴学平南京奇可药业有限公司副高级
119顾佳南京立顶医疗科技有限公司副高级
120胡从达南京药石科技股份有限公司副高级
121曹昕南京西典药用辅料有限公司副高级
122章振宇南京高新药谷开发建设有限公司副高级
123夏珏妤江苏拓弘康恒医药有限公司副高级
124王艳宝江苏晶立信医药科技有限公司副高级
125潘宪伟江苏柯菲平医药股份有限公司副高级
126贾玉荣江苏正大清江制药有限公司南京分公司副高级
127赵开军南京中山制药有限公司副高级
128郭原南京中科药业有限公司副高级
129商晶江苏康缘药业股份有限公司副高级
130苏真真江苏康缘药业股份有限公司副高级
131胡晶晶江苏开元药业有限公司副高级
132汤传飞江苏扬子江医疗科技股份有限公司副高级
133黄精俸远大赛威信生命科学(南京)有限公司副高级
134张学建南京北恒生物科技有限公司副高级
135张留杰南京圣和药业股份有限公司副高级
136张小猛南京圣和药物研发有限公司副高级
137刘煜江苏先声药业有限公司副高级
138张雁江苏先声药业有限公司副高级
139王进家江苏先声药业有限公司副高级
140范子祺南京威凯尔生物医药科技有限公司副高级
141赵静南京安杰新生物医药有限公司副高级
142韩江彬江苏原创药物研发有限公司南京分公司副高级
143汪芳洁河北奥恒工程设计咨询有限公司南京分公司副高级
144李慧扬子江药业集团南京海陵药业有限公司副高级
145董晓琴扬子江药业集团南京海陵药业有限公司副高级
146孙吉叶江苏奥赛康生物医药有限公司副高级
147伍华江苏奥赛康药业有限公司副高级
148张曼曼江苏奥赛康药业有限公司副高级
149曹斌江苏奥赛康药业有限公司副高级
150赵亚男南京泽恒医药技术开发有限公司副高级
151冯伟金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂副高级
152孙冰金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂副高级
153彭淦平金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂副高级
154纪国宏金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂副高级
155潘爱梅南京新百药业有限公司副高级
156高旭江南京新百药业有限公司副高级
157张伟娜南京长澳制药有限公司副高级
158李俊俊南京长澳制药有限公司副高级
159滕飞南京长澳制药有限公司副高级
160史文静南京海辰药业股份有限公司副高级
161周丽君南京海辰药业股份有限公司副高级
162徐宁宁南京海辰药业股份有限公司副高级
163陆建国南京海辰药业股份有限公司副高级
164王路海基蛋生物科技股份有限公司副高级
165唐文龙药捷安康(南京)科技股份有限公司副高级


附件2  《2022年南京市石油化工工程专业技术资格中级通过人员名单》


链接网址:  http://www.njnii.com/content.aspx?id=9510