当前位置:主页 > 通知公告 > 通知公告

通知公告

南京市2023年石油化工工程中、高级专业技术职称评审结果公示

2023/11/1 21:30:13    来源:南京医药行业协会   浏览量:2332

根据《省人力资源社会保障厅省职称办关于做好2023年度职称评审工作的通知》(苏职称办〔2023〕45号)和《南京市职称(职业资格)工作领导小组办公室关于做好南京市2023年度职称评审工作的通知》(宁职称办〔2023〕19号)文件的要求,经江苏省、南京市职称办批准,南京市石油化工工程中、高级专业技术资格评审委员会评审工作已分别于2023年10月18和2023年10月26日完成。现将评审通过人员名单予以公示:公示时间2023年11月2日起至2023年11月8日止,共计五个工作日,公示期间对公示人员有任何反映,请在公示期间内与南京新型工业行业协会联系。

联系电话:南京新型工业行业协会 83692549

          南京医药行业协会:83199516

附件1:《2023年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级通过人员名单》

附件2:《2023年南京市石油化工工程专业技术资格中级通过人员名单》



南京新型工业行业协会   南京医药行业协会

2023年10月30日

附件1:《2023年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级通过人员名单》


                2023年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级通过人员名单
编号姓名工作单位申报级别
1王志刚南京化学试剂股份有限公司正高级工程师
2钟书高南京新工投资集团有限责任公司正高级工程师
3范科飞南京江北新区公用控股集团有限公司正高级工程师
4李强墙州环境科技服务(南京)有限公司正高级工程师
5贾兆年江苏中圣高科技产业有限公司正高级工程师
6张晨光江苏中安科技服务有限公司正高级工程师
7邢益辉红宝丽集团股份有限公司正高级工程师
8丁晔南京三之康高分子材料有限公司正高级工程师
9周亚杰南京中科药业有限公司正高级工程师
10叶海南京海融医药科技股份有限公司正高级工程师
11李维思江苏中邦制药有限公司正高级工程师
12傅文娟上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司高级工程师
13潘秀宇中润油新能源股份有限公司南京分公司高级工程师
14邢军九江石化设计工程有限公司南京分公司高级工程师
15朱琳元铭应急技术(江苏)有限公司高级工程师
16李霞娟元铭应急技术(江苏)有限公司高级工程师
17邓超南京中设石化工程有限公司高级工程师
18殷红兵南京交通产业集团有限责任公司高级工程师
19魏斌江苏健安安全科技有限公司高级工程师
20倪柳静南京东菲工程科技有限公司高级工程师
21赵顺新南京康宁司法鉴定中心高级工程师
22鲁琳祥南京扬子动力工程有限责任公司高级工程师
23张毓南京理工中爆安全科技有限公司高级工程师
24樊宝有南京理工中爆安全科技有限公司高级工程师
25刘军江苏新世纪江南环保股份有限公司高级工程师
26焦裕健上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司高级工程师
27翁淑容上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司高级工程师
28周志荣中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司高级工程师
29沈文骏中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司高级工程师
30方海龙南京中设石化工程有限公司高级工程师
31王遥遥南京凯普索工程有限公司高级工程师
32宋亚平南京利德东方橡塑科技有限公司高级工程师
33刘宏勇南京正力新能电池技术有限公司高级工程师
34范会芳南京力恒工程科技有限公司高级工程师
35王威南京化学试剂股份有限公司高级工程师
36朱方政南京北特新材料科技有限公司高级工程师
37张亚文南京华格电汽塑业有限公司高级工程师
38冒亚峰南京华泽环保工程有限公司高级工程师
39蒋亚庆南京华泽环保工程有限公司高级工程师
40陶远贤南京华洲新材料有限公司高级工程师
41张方兵南京南工应急科技有限公司高级工程师
42邢如珍江苏先丰纳米材料科技有限公司高级工程师
43孟醒一夫科技股份有限公司高级工程师
44席日勇南京仁迈化工科技有限公司高级工程师
45刘丽娟南京合创工程设计有限公司高级工程师
46刘放南京合创工程设计有限公司高级工程师
47徐齐珍南京合创工程设计有限公司高级工程师
48汪明南京合创工程设计有限公司高级工程师
49黄小权南京同凯兆业生物技术有限责任公司高级工程师
50潘加贵南京天梯自动化设备股份有限公司高级工程师
51孙永生南京先声合成材料有限公司高级工程师
52冯小龙江苏泰洁智邦检测技术有限公司高级工程师
53夏小华江苏泰洁智邦检测技术有限公司高级工程师
54李志标江苏泰洁智邦检测技术有限公司高级工程师
55蔡平江苏泰洁智邦检测技术有限公司高级工程师
56顾承伟江苏泰洁智邦检测技术有限公司高级工程师
57冯博博江苏海企技术工程股份有限公司高级工程师
58焦欣宇南京市计量监督检测院高级工程师
59杨高东南京延长反应技术研究院有限公司高级工程师
60林加明南京强思数字科技有限公司高级工程师
61於洪将南京正力新能电池技术有限公司高级工程师
62戴增锐南京科润工业介质股份有限公司高级工程师
63李宏丽南京美东汉威科技有限公司高级工程师
64李辰年南京金栖化工集团有限公司高级工程师
65谢兆明南京霍普斯科技有限公司高级工程师
66潘浩南京扬子检修安装有限责任公司高级工程师
67谷晓伟南京斯派菲科工程技术有限公司高级工程师
68王汭南京正力新能电池技术有限公司高级工程师
69张传友南京灿友嘉环境科技有限公司高级工程师
70程新荣南京环力建设工程有限公司高级工程师
71冯波南京理工中爆安全科技有限公司高级工程师
72朱龙龙南京诺卫检测技术有限公司高级工程师
73吴庆飞南京轻纺产业(集团)有限公司高级工程师
74马衍峰江苏利民检测技术有限公司高级工程师
75向蓉燕江苏省欧萨环境检测技术有限公司高级工程师
76潘兴兰江苏省欧萨环境检测技术有限公司高级工程师
77胡波江苏省苏计投资咨询有限公司高级工程师
78肖佰惠江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司高级工程师
79丁洁江苏雅信昆成检测科技有限公司高级工程师
80王彬河北奥恒工程设计咨询有限公司南京分公司高级工程师
81余瀚森南京科润工业介质股份有限公司高级工程师
82秦松南京英凯工程设计有限公司高级工程师
83郑丽南京英凯工程设计有限公司高级工程师
84刘宇南京诚志清洁能源有限公司高级工程师
85陈谦斌南京诚志清洁能源有限公司高级工程师
86褚文涛江苏中旗科技股份有限公司高级工程师
87唐炜江苏中顺节能科技有限公司高级工程师
88王洪斌江苏优安智安安全科学研究院有限公司高级工程师
89樊小燕江苏德林环保技术有限公司高级工程师
90薛鑫江苏扬子检验认证有限公司高级工程师
91胡海威江苏新世纪江南环保股份有限公司高级工程师
92夏天江苏越升科技股份有限公司高级工程师
93李俊浙江美阳国际工程设计有限公司江苏分公司高级工程师
94张瑞港华投资有限公司南京分公司高级工程师
95朱东利南京聚高工程技术有限公司高级工程师
96王涛南京英凯工程设计有限公司高级工程师
97陈润菁南京英凯工程设计有限公司高级工程师
98常李静空气产品(山东)工程设计有限公司南京分公司高级工程师
99杨绪光空气产品(山东)工程设计有限公司南京分公司高级工程师
100赵会空气产品(山东)工程设计有限公司南京分公司高级工程师
101郁丽薇空气产品(山东)工程设计有限公司南京分公司高级工程师
102吴如凡南京金凌石化工程设计有限公司高级工程师
103张鹰南京金凌石化工程设计有限公司高级工程师
104路良泽南京金凌石化工程设计有限公司高级工程师
105饶兰南京金凌石化工程设计有限公司高级工程师
106生琳琳欧萨斯能源环境设备(南京)有限公司高级工程师
107范必友综研高新材料(南京)有限公司高级工程师
108沈晓辉苏交安江苏安全技术咨询有限公司高级工程师
109周婷婷大连大化工程设计有限公司江苏分公司高级工程师
110尹燕亓安徽星奇达膜科技有限公司南京分公司高级工程师
111付文文江苏国恒安全评价咨询服务有限公司高级工程师
112倪亮江苏国恒安全评价咨询服务有限公司高级工程师
113张强江苏国恒安全评价咨询服务有限公司高级工程师
114李军森江苏国恒安全评价咨询服务有限公司高级工程师
115赵秉源江苏国恒安全评价咨询服务有限公司高级工程师
116陈建兵江苏国恒安全评价咨询服务有限公司高级工程师
117裴占宁山东鸿运工程设计有限公司江苏分公司高级工程师
118曹礼俊林德梅山(南京)气体有限公司高级工程师
119杨德玺林德(南京)精密气体有限公司高级工程师
120管雪明欧季亚新材料(南京)有限公司高级工程师
121任本俊苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司高级工程师
122张林林苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司高级工程师
123生霞苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司高级工程师
124张扬江苏中安科技服务有限公司高级工程师
125韦腾江苏中安科技服务有限公司高级工程师
126张璞江苏中旗科技股份有限公司高级工程师
127成杰江苏宁大卫防检测技术有限公司高级工程师
128孔宇江苏安胜达安全科技有限公司南京分公司高级工程师
129汪一潭迪天环境技术南京股份有限公司高级工程师
130陶义清金浦新材料股份有限公司高级工程师
131王平长星能源科技发展(南京)有限公司高级工程师
132汪波江苏东华汽车能源有限公司高级工程师
133杜青青江苏中圣高科技产业有限公司高级工程师
134王学春江苏中圣高科技产业有限公司高级工程师
135白洋江苏中圣高科技产业有限公司高级工程师
136韩流平江苏中圣高科技产业有限公司高级工程师
137黄张飞江苏中圣高科技产业有限公司高级工程师
138刘超江苏中安科技服务有限公司高级工程师
139李秋杰江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司高级工程师
140胡鹏江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司高级工程师
141褚建伟江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司高级工程师
142高原原江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司高级工程师
143严晓铃江苏新世纪江南环保股份有限公司高级工程师
144王亚东江苏新世纪江南环保股份有限公司高级工程师
145陈祥胜江苏新世纪江南环保股份有限公司高级工程师
146董健南京麦驰钛业有限公司高级工程师
147杨岩大庆中安安全风险评价有限公司江苏分公司高级工程师
148江芸红宝丽集团股份有限公司高级工程师
149沈舒南京泽恒医药技术开发有限公司高级工程师
150袁娟南京海关动植物与食品检测中心高级工程师
151朱亚芳南京科宁检测科技有限公司高级工程师
152朱石桥南京蓬勃生物科技有限公司高级工程师
153郑海军南京诺唯赞生物科技股份有限公司高级工程师
154李璐江苏康缘药业股份有限公司高级工程师
155蔡琳琳信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司南京分公司高级工程师
156薛黎婷先声生物医药科技有限公司高级工程师
157刘羽先声药业有限公司高级工程师
158蔡晔先声药业有限公司高级工程师
159牛万刚前沿生物药业(南京)股份有限公司高级工程师
160邹燕南京白敬宇制药有限责任公司高级工程师
161周瑜江苏晶立信医药科技有限公司高级工程师
162刘莉萍中牧全药(南京)动物药品有限公司高级工程师
163卞亚南京中硼联康医疗科技有限公司高级工程师
164朱素华南京优科制药有限公司高级工程师
165鲍晓芳南京佰麦生物技术有限公司高级工程师
166王晶晶南京健友生化制药股份有限公司高级工程师
167蒋皓江苏盛迪亚实业有限公司南京分公司高级工程师
168张云娟南京康舟医药科技有限公司高级工程师
169刘亮亮南京恒生制药有限公司高级工程师
170胡敏南京恒生制药有限公司高级工程师
171王先登江苏中卫康医药研发有限公司高级工程师
172解双陆江苏奥赛康药业有限公司高级工程师
173柯志鹏江苏康缘药业股份有限公司高级工程师
174杨丽江苏普润生物医药有限公司高级工程师
175朱溪南京纽邦生物科技有限公司高级工程师
176杨家森南京纽邦生物科技有限公司高级工程师
177赵全如南京美瑞制药有限公司高级工程师
178贺俊杰南京联智医药科技有限公司高级工程师
179张媛南京钟鼎生物技术有限公司高级工程师
180左文学南京长澳制药有限公司高级工程师
181施敏扬子江药业集团南京海陵药业有限公司高级工程师
182王雪郦南京海辰药业股份有限公司高级工程师
183罗艳南京海辰药业股份有限公司高级工程师
184燕立波江苏开元药业有限公司高级工程师
185张鹏金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂高级工程师
186彭晓金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂高级工程师
187施栋磊金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂高级工程师


2023年南京市石油化工工程专业技术资格中级通过人员名单.xls

新工集团网址链接http://www.njnii.com/content.aspx?id=10762